Всемирной организацией здравоохранения 7 апреля 2014 г. объявлен Всемирным Днем здоровья. В связи с этим и   в соответствии с планом спортивно-массовых мероприятий в нашей школе был проведен спортивный праздник «В здоровом теле здоровый дух!».

В план проведения праздника были включены 4 вида легкоатлетических соревнований. Начались  соревнования с построения и линейки.

В результате соревнований определились победители в лично-командном зачете. Так среди учащихся начальной школы  победила команда 3 класса.

В личном зачете среди старшеклассников стали: самым быстрым  на дистанции 60 метров (рекорд школы) –ученик 7 класса  Мотуз Николай; двукратным победителем: самым выносливым на дистанции 1000 метров и  самым сильным в подтягивании на перекладине  стал ученик 11 класса  Дорофеев Виктор!

«  Июнь 2019  »