Образец заявления о приеме в 1 класс

Темирову Ю.Ф.

Ф.И.О. заявителя

заявление.

Прошу принять  моего сына(дочь) Ф.И.О. _________________________________________________

(дата и место  рождения)

в 1-й класс ________________________________________________________________

(наименование школы)

Сведения о родителях:

Мать: Ф.И.О._______________________________________________________________________

место работы, должность, рабочий телефон

Отец: Ф.И.О._______________________________________________________________________

место работы, должность, рабочий телефон

Адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей)_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Приложение:

1.Копия и оригинал свидетельства о рождении.

2. Копия и оригинал свидетельства о месте регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания  на закрепленной территории.

3. Для родителей (законных представителей) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства дополнительно документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Ознакомлен(а) с документами ________________________________________________

наименование школы

1.Устав школы.

2. Лицензия на право ведения образовательной деятельности.

3. Свидетельство о государственной аккредитации общеобразовательного учреждения.

4. Правила поведения учащихся.

5.Положение «О единых требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся  МБОУСОШ №25».

Подпись ____________________                                         «_____» ___________ 20 ___ г.

Согласен (согласна) на обработку своих персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленным законодательством Российской Федерации (№152-ФЗ от 27.07.2006г.)

Даю согласие на привлечение обучающегося  к общественно-полезному труду по уборке класса (дежурство), благоустройству школы, пришкольной и закрепленной за школой территориях, а также в лагере труда и отдыха во время летних каникул в целях формирования трудовых навыков, воспитания сознательного отношения к труду и экологического воспитания на основании «Закона об образовании в Российской Федерации» ст.34 п.4 «Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования », в соответствии с требованиями техники безопасности и охраны труда.

«  Январь 2019  »