" Воинский долг-честь и судьба! "

Всегда Россия славилась своими защитниками - от солдат до генералов. Из века в век, из поколения в поколение передаются славные воинские традиции, которые мы учимся чтить с самого детства.

23 января 2019 года в торжественной обстановке в школе стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической  работы  «Воинский долг-честь и судьба!».

На открытии месячника в МБОУСОШ №25 присутствовали учащиеся 2-11 классов в количестве 220 человек.

Среди приглашенных гостей присутствовали:

Ветеран Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда Александр Григорьевич Веремеев,

руководитель краевой поисковой патриотической организации «Высота» Сергей Киндяков,

председатель Совета ветеранов Куринского сельского поселения Владимир Сушков,

директор МКУ СКО Инна Заборовская.

Старосты общеобразовательных  и атаманы казачьих классов получили персональные маршруты для каждого класса на период месячника.

После линейки  ребята отправились на классные часы, посвящённые открытию месячника.

«  Июль 2019  »