Перечень документов, предъявляемых для приёма в образовательную организацию:

Для приёма в школу:

все родители (законные представители) детей предъявляют заявление о приёме ребёнка в школу;

родители (законные представители) детей, проживающих на закреплённой территории для зачисления ребёнка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельств о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства  или по месту пребывания  на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства  или по месту пребывания  на закреплённой территории;

родители (законные представители) детей, не проживающих на закреплённой территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребёнка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства , дополнительно предъявляют документ, подтверждающий  родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приёме документов хранятся в школе на время обучения ребёнка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

При приёме в школу для получения среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

«  Август 2019  »