Официальный сайт МБОУСОШ №25 им. Н.М. Новицкого
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 25

Апшеронский район

Краснодарского края

 

П Р О Т О К О Л  

от 28.05.2014г.                                                                                         № 3

Заседания расширенной комиссии  Управляющего Совета школы по распределению стимулирующих выплат

Повестка дня: О распределении  стимулирующих выплат  педагогам и сотрудникам школы за  май 2014года.

1.Слушали:

    Директор школы Темиров Ю.Ф., Авджян  Сирануш Ваграмовна зам.директора по УВР, Коломыйцева Наталья Владимировна зам.директора по ВР предложили произвести стимулирующие выплаты  следующим  сотрудникам школы:

  1. За наличие и успешную реализацию программы предшкольной подготовки, Мешечко Лидии Сергеевне, учителю начальных классов.
  2. За ведение мониторинга знаний учащихся при подготовке к ЕГЭ,

Кулиш Екатерине Аврамовне, учителю математики,

          Кравцовой Рамзии Салимзяновне, учителю русского языка и литературы.

  1. За ведение мониторинга знаний учащихся при подготовке к ГИА-9, Апресян Араму Арменаковичу, учителю математики.
  2. За достижение учащимися высоких показателей в сравнении с предыдущим периодом, стабильность и рост качества обучения по результатам краевых, районных контрольных работ в сравнении с районными показателями:

           Кравцовой Рамзии Салимзяновне, учителю русского языка и литературы.

Апресян Араму Арменаковичу, учителю математики,

          Лукьянову Александру Алексеевичу, учителю истории, информатики,

Лукьяновой Антонине Петровне, учителю химии,

Кулиш Екатерине Аврамовне, учителю математики.

  1. За высокий уровень массовых школьных спортивных мероприятий,

Ярцеву Юрию Ивановичу, учителю физической культуры и ОБЖ,

  1. За отличное санитарное состояние кабинета:

Завадской Елене Николаевне учителю начальных классов,

Бердяевой Наталье Викторовне учителю английского языка,

Мирошниковой Татьяне Павловне, учителю начальных классов,

Сощенко Нине Николаевне, учителю начальных классов,

Мешечко Лидии Сергеевной, , учителю начальных классов,

Бондаренко Светлане Анатольевне, учителю начальных классов,

Каванасян Светлане Николаевне, учителю начальных классов.

  1. За высокий уровень организации и контроля (мониторинга) учебно – воспитательного процесса:

          Авджян Сирануш Ваграмовне, зам.директора по УВР,

Коломыйцевой Наталье Владимировне, зам.директора по ВР.

  1. За высокий уровень организации и контроля учебно – воспитательной работы и воспитательной работы:

          Авджян Сирануш Ваграмовне, зам.директора по УВР,

Коломыйцевой Наталье Владимировне, зам.директора по ВР.

  1. За высокий уровень аттестации педагогических работников школы,

            Авджян Сирануш Ваграмовне, зам.директора по УВР .

  1. За наличие в средствах массовой информации положительных публикаций об учреждении, Коломыйцевой Наталье Владимировне, зам.директора по ВР.
  2. За наличие и успешную реализацию экскурсионных программ:

-по району:

Георгиевской Елене Парашевне, учителю обществознания,

          Темировой Альбине Васильевне, учителю технологии.

  1. За наличие и успешную реализацию экскурсионных программ:

-по краю:

           Кравцовой Рамзии Салимзяновне, учителю русского языка,литературы.

Георгиевской Елене Парашевне, учителю обществознания.

  1. За участие в реализации здоровьесберегающей программы:

 -регулярное участие в ежедневной общешкольной физзарядке

Ярцеву Юрию Ивановичу, учителю физической культуры и ОБЖ.

  1. За наличие и успешная реализация проекта «Школьный хор» (Зональный этап конкурса «Поющая Кубань»)Завадской Елене Николаевне учителю начальных классов.
  2. За регулярное качественное  проведение родительских собраний :

    Мирошниковой Татьяне Павловне, учителю начальных классов,

Георгиевской Елене Парашевне, учителю обществознания,

          Темировой Альбине Васильевне, учителю технологии,

           Бондаренко Светлане Анатольевне, учителю начальных классов,

Кулиш Екатерине Аврамовне, учителю математики,

Апресян Араму Арменаковичу, учителю математики.

  1. За наличие победителей и призеров в зональных (районных) мероприятиях (конкурсы, олимпиады, соревнования) (Два пизера Олимпиады по избирательному праву) Георгиевской Елене Парашевне, учителю обществознания.
  2. За наличие победителей и призеров в зональных (районных) мероприятиях (конкурсы, олимпиады, соревнования) (Второе место в конкурсе «Зеленая планета») Темировой Альбине Васильевне, учителю технологии.
  3. За наличие победителей и призеров в районных мероприятиях (Второе место среди девушек 9-11 классов в соревнованиях 2 этапа по настольному теннису в зачет Седьмой Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды кубани»)  Ярцеву Юрию Ивановичу, учителю физической культуры .
  4. За наличие победителей и призеров в районных мероприятиях (Второе место среди юношей 9-11 классов в соревнованиях 2 этапа по настольному теннису в зачет Седьмой Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани») Ярцеву Юрию Ивановичу, учителю физической культуры.
  5. За наличие победителей и призеров в районных мероприятиях (Второе место среди девушек 5-6 классов в соревнованиях 2 этапа по бадминтону в зачет Седьмой Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды кубани») Ярцеву Юрию Ивановичу, учителю физической культуры .
  6. За наличие победителей и призеров в районных мероприятиях (Второе место среди мальчиков 5-6 классов в соревнованиях 2 этапа по бадминтону в зачет Седьмой Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды кубани») Ярцеву Юрию Ивановичу, учителю физической культуры .
  7. За наличие победителей и призеров в районных мероприятиях (Третие место среди учащихся 3 классов в соревнованиях 2 этапа «Весёлые старты» в зачет Седьмой Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды кубани») Мирошниковой Татьяне Павловне, учителю начальных классов.
  8. Участие в районной педагогической выставке инновационный поиск 2014г.:

Георгиевской Елене Парашевне, учителю обществознания,

           Темировой Альбине Васильевне, учителю технологии,

Каванасян Светлане Николаевне, учителю начальных классов.

  1. За высокий уровень исполнительской дисциплины (своевременная сдача отчетов,  заполнение журналов и т.д.):

Георгиевской Елене Парашевне, учителю обществознания,

Темировой Альбине Васильевне, учителю технологии,

Кулиш Екатерине Аврамовне, учителю математики,

Апресян Араму Арменаковичу, учителю математики,

Бердяевой Наталье Викторовне, учителю английского языка.

  1. За участие класса в составе школьной команды в спортивных соревнованиях (Всекубанская спартакиада, Президентские состязания и др.)Апресян Араму Арменаковичу, учителю математики.
  2. За высокий уровень исполнительской дисциплины (своевременное предоставление информации, качественное ведение документации)

Чилингарян Марине Папиковне зам.директора по АХЧ.

  1. За обеспечение требований пожарной и электробезопасности, охраны труда Чилингарян Марине Папиковне зам.директора по АХЧ.
  2. За сложность и напряженность выполняемой работы, Шевченко Роману Сергеевичу, главному бухгалтеру.
  3. За пропаганду чтения как формы культурного досуга Кардасиди Татьяне Борисовне, библиотекарю.
  4. За отсутствие нарушений содержания участка требованиям СанПиНа :

Веремеевой Любови Евгеньевне тех.служащей,

Дроздович Екатерине Николаевне тех.служащей,

            Власовой Елене Евгеньевне тех.служащей.

  1.  Премировать   в связи с Международным женским днем 8 Марта:

Бондаренко С.А., учителя начальных классов.

Бердяеву Н.В., учителя английского языка.

Георгиевскую Е.П., учителя обществознания.

Завадскую Е.Н., учителя начальных классов.

Каванасян С.Н., учителя надомного обучения.

Кулиш Е.А., учителя математики и физики.

Кравцову Р. С., учителя русского языка и литературы.

Коломыйцеву Н. В., учителя ИЗО.

Лукьянову А.П., учителя химии и биологии.

Мирошникову Т. П., учителя начальных классов.

Мешечко Л.С., учителя начальных классов.

Сощенко Н.Н., учителя начальных классов.

Темирову А.В., учителя технологии.

Власову Е.Е., тех.служащую.

Веремееву Л.Е.,тех.служащую.

Дроздович Е.Н. тех.служащую.

Ошевневу Т.Н. кух.рабочую.

Калачеву Е.Д. сторожа.

Кардасиди Т.Б., библиотекаря.

Темирову К.А. , экономиста школы.

Рыжову Н.А., дворника.

Чам В.В., повара.

Чилингарян М.П., зам.директора по АХЧ.

Авджян С.В.., зам.директора по УВР.

  1.  Премировать   по итогам работы за первый квартал 2014г  следующих педагогов  школы:

Кравцову Р. С., учителя русского языка и литературы.

Апресян А. А., учителя математики.

 

Члены расширенной комиссии:

 _________________________ /зам. директора по УВР Авджян С.В./

________________________ /зам. директора по АХЧ Чилингарян М.П./

________________________ /учитель математики Кулиш Е.А../

 Председатель Управляющего совета школы:

   ________________________________________     / Алпеева Г.В./

Председатель комиссии:                                                    _________________________ /зам. директора по ВР Коломыйцева Н.В./

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz